форум клана ENSIFERUM

Объявление

1. Регулярно отписываемся в разделе "Информация"/"состав клана" о своих новых ЛВЛах и сабах. Если заметили несоответствие состава реальному (присутствие в составе уже вышедших с клана), просьба так же оставить об этом сообщение. 2. Пожалуйста, те кто зарегистрирован не с ИГРОВЫМИ никами, либо смените ник на форуме на игровой, либо сделайте подпись в профиле с ником в ладве. Доброй игры всем и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заявочка

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1.Ваш ник в игре - BP
2.Ваш уровень -40 но все впереди :)
3.Ваша профа -биш
4.Откуда вы узнали о нашем клане- на форуме прочитал
5.Почему вы выбрали наш клан - бороздил на просторах форума астериоса и наткнулся както так)
6.Чем бы вы хотели заниматься в клане - фан, общение, юмор, когда нету кача просто пообщаться)
7.Сколько примерно времени вы уже играете в Линейдж - 1.5года
8.В каких кланах состояли тут (другие сервера) - раньше играл а Абиссе х3 в клане KissDeath клан рвался в топы но вышел из алли и сервак ваще тупо вымерает паэтому пришол на астериос.
9.Есть ли поручители в нашем клане - нет
10.Можете ли вы обеспечить себя самостоятельно вещами - до Б грейда думаю да а там как попроет
11.В какое время вы обычно играете -17-24 по Москве
12.Ваш пол (муж/жен) -муж
13.Ваш возраст -16
14.Ваше имя (реальное) -Юрец
15.Ваш Город и Ник в Скайпе - Город Алмата, ник в скайпе truegladyurchik

0

2

лвл маловат, но онлайн и стаж игры хорошие. ДУмаю можно попробовать)

0

3

да при желании до 61 за 2-3 дня не особо напрягаясь, а 61 биш уже многое может и многим полезен
совсем не против, даже очень ЗА! Лишь бы не твинковал, а гамал за мейна!

0

4

тож за пишы пм клану а там у кого права в онлайне примут !!!!

0

5

В консту физов какраз биш нужен вроде.

0

6

из всех отписавших не кого онлайн нету жду) на счет твинководства можете не сомневаца у меня есть 14 штук но они не для кача предназначены)

0

7

седня 50 лвл апнул с меня клан скилы xD

0