форум клана ENSIFERUM

Объявление

1. Регулярно отписываемся в разделе "Информация"/"состав клана" о своих новых ЛВЛах и сабах. Если заметили несоответствие состава реальному (присутствие в составе уже вышедших с клана), просьба так же оставить об этом сообщение. 2. Пожалуйста, те кто зарегистрирован не с ИГРОВЫМИ никами, либо смените ник на форуме на игровой, либо сделайте подпись в профиле с ником в ладве. Доброй игры всем и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Заявка"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Ваш ник в игре - RikoRise.
2.Ваш уровень - 57.
3.Ваша профа -Арбалет.
4.Откуда вы узнали о нашем клане - увидел ENNOBLE'а, он сказал подать заявку сюда.
5.Почему вы выбрали наш клан - просто значок клана помню понравился), да и люди вродь адекватные. =)
6.Чем бы вы хотели заниматься в клане - фан, получать удовольствие от линейки 8)
7.Сколько примерно времени вы уже играете в Линейдж - 3 года.
8.В каких кланах состояли тут (другие сервера) - не в каких.
9.Есть ли поручители в нашем клане - Вродь нету)
10.Можете ли вы обеспечить себя самостоятельно вещами - Ну впринципе могу..но помощь не када не помешает)
11.В какое время вы обычно играете - после 5-6 вечера
12.Ваш пол (муж/жен) - Мужиг
13.Ваш возраст - 17
14.Ваше имя (реальное) - Арсен. P. S. я не армян =)) (ниче не имею против них))
15.Ваш Город и Ник в Скайпе - Город Ишимбай, Республика Башкортостан...Ник скайпа патом скажу =)

0

2

RikoRise написал(а):

Арсен. P. S. я не армян =))

а так бы коньячок бы армянский попили :)

Да, встречал, пообщались! Ни чего против не имею, да и человек похоже с хорошим чувством юмора судя по анкете в целом  :cool:
Так что я ЗА!

0

3

RikoRise написал(а):

Ваше имя (реальное) - Арсен.

пишы пм АнтибиотиК ENNOBLE vasobi примем

0

4

а я вас не как не застану в пм ?)..или у мя лаг

0