форум клана ENSIFERUM

Объявление

1. Регулярно отписываемся в разделе "Информация"/"состав клана" о своих новых ЛВЛах и сабах. Если заметили несоответствие состава реальному (присутствие в составе уже вышедших с клана), просьба так же оставить об этом сообщение. 2. Пожалуйста, те кто зарегистрирован не с ИГРОВЫМИ никами, либо смените ник на форуме на игровой, либо сделайте подпись в профиле с ником в ладве. Доброй игры всем и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



примите в клан =)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1.Ваш ник в игре - peredoz2
2.Ваш уровень - 56
3.Ваша профа -бд
4.Откуда вы узнали о нашем клане-император сказал качялись вместе=)
5.Почему вы выбрали наш клан - хз,за  неимением некакого
6.Чем бы вы хотели заниматься в клане - раскачятся и епашить варов
7.Сколько примерно времени вы уже играете в Линейдж -1.5 года на грацыи 1 неделю
8.В каких кланах состояли тут (другие сервера) - тут состоял в одуванчиках ушёл из за неналичия онлайна в клане
9.Есть ли поручители в нашем клане - нет
10.Можете ли вы обеспечить себя самостоятельно вещами -  думаю да,но сапом это трудно делать=)
11.В какое время вы обычно играете - по настроению могу и весь день,а могу и на 20 мин
12.Ваш пол (муж/жен) - мужик)
13.Ваш возраст -21
14.Ваше имя (реальное) - Гриша
15.Ваш Город и Ник в Скайпе - Ростов,скайпа нет

0

2

я не против жывого бд !!!

0

3

За, как дадут права на скрытые разделы форума, перейди по ссылке в моей подписи, может быть тебя заинтересует

0

4

Я за=)

0

5

Омрок а я не виноват что вы все спите когда я в игре(((((
За

Отредактировано koma80 (26-12-2009 10:05:29)

0

6

koma80 написал(а):

Омрок а я не виноват что вы все спите когда я в игре

кто то тебя обвиняет? второй БД нужен в любом случае ибо тебя одного на две пати ну ни как не разорвешь :)

0